Отзывы

Страница 8 из 8   1  2  3  4  5  6  7  8

Оксана Гежа | Добавлено: 3 марта 2008 в 10:00

много раз летали через атлас-1 и в тайланд и на мальдивы ни раз отмечали новый год. отношение в этой компании очень доброжелательное отдых был спланированный и без проблем это настоящий отдых в дальнейшем планируем отдыхать только через эту компанию а также советуем всем друзьям и знакомым с уважением Оксана

oks_911 | Добавлено: 4 января 2008 в 10:00

Летали через атлас первый раз. Все понравилось, самолет подгоняли к рукаву (актуально - летали зимой на мальдивы - куртки оставляли в машине), кормили согласно заранее обговоренному меню, задержек не было, персонал доброжелательный. Спасибо за проведенный отдых.

oks_911 | Добавлено: 4 января 2008 в 10:00

OK_700@list.ru


Four Seasons Kuda Huraa. Для тех, кто собирается в этот замечательный отель есть совет. При условии поселения на берегу настоятельно рекомендую брать beach bungalow, а не beach pavilion. (будет дороже, но раз уж 4 сезона, то …. ) Причина банальна – берег. Поясню – номера поделены по принципу бунгало с одной стороны, павильоны с другой стороны острова. Так вот с той стороны, где павильоны постоянно волны, водоросли на берегу, водные развлечения не добавляют радости, пирс. А на другой стороне тишь да благодать (именно за этим и ехали на Мальдивы), а так же шикарный рассвет и удивительной красоты лагуна (для любителей посноркать самое оно). Не умею, да и не люблю много писать на форумах. Если есть вопросы по данному отелю, пишите, отвечу. P.S. на мальдивах при отлете есть разводка, практикующаяся во многих странах Азии. Вам предлагают ваучер в Вип-зону (многие наверное сталкивались в Турции – там это C.I.P.) – совершенно бесполезная штукаб да и курить там нельзя. 

Марат | Добавлено: 27 декабря 2007 в 10:00

Был через Атлас 1, три раза на Мальдивах, последний раз на Bandos. Остров понравился, чистый уютный, сервис на уровне. Жили в Бич Вилле, номер большой жили в четвером без проблем поместились. Единственно за время отдыха приедается пища, но она везде на Мальдивах разнообразием как в Турции не отличается. По сравнению с другими островами совсем не дорогие спиртные напитки, да ещё отличный дайвинг центр.

Сергей | Добавлено: 27 декабря 2007 в 10:00

Все супер! спасибо!

Страница 8 из 8   1  2  3  4  5  6  7  8

Оставить отзыв

перейти
Имя *
E-mail
Отзыв *
 
Написать в WhatsApp