Отзывы

Страница 4 из 8   1  2  3  4  5  6  7  8

Саида | Добавлено: 4 августа 2021 в 16:39

Здравствуйте! В жизни много пришлось летать, по разным направлениям, на разных самолетах. Перелет с семьей в Тамчи 26 июля и обратно приятно поразил культурой вождения летчиков. Великолепно! Ребенок (год и десять месяцев) почти ничего неприятного не почувствовал!

Татьяна | Добавлено: 2 августа 2021 в 18:35

Искренне благодарим компанию за отличную организацию полёта на Иссык-Куль и обратно! Помимо прочего остались с мужем довольны оперативным оповещением о всех нюансах перелётов и прохождения санконтроля. Отдохнули замечательно! Спасибо, Атлас-1!

Семья Масимовых | Добавлено: 2 августа 2021 в 17:47

Спасибо большое !, тур оператору Атлас-1 . В лице операторов Андрея и Тахмины, мы смогли отдохнуть на Иссык-Куле . Гибкость, тактичность сотрудников даёт ощущение будто бы они родные люди . Где-то подскажут, дадут совет . Наша семья вам очень благодарна, спасибо большое! Пусть ваша компания растёт и мы будем всегда рады вашим сопровождения!????????

Кайрат | Добавлено: 2 августа 2021 в 12:07

Здравствуйте!nТолько прилетели с Иссык-Куля, это был наш второй полет в оба конца с Atlas-1, первый был в июле 2017 года. Спасибо Вам что за эти годы отношение к клиентам только улучшились, особенно в такое время пандемии. Трансфер был вовремя без опозданий. Самое главное соблюдались все санитарные требования. По прилету в Тамчи, на прохождение санитарного, паспортного контроля и получения багажа ушло 15 минут! До встречи!

Татьяна | Добавлено: 23 июля 2021 в 12:52

Здравствуйте. Хочу поблагодарить коллектив компании Атлас за высокий профессионализм, отзывчивость. На любой вопрос отвечают без задержек. Новую информацию сообщают сразу по эл. почте и ватсап. Была приятно удивлена подобным сервисом, к сожалению, в наше время это редкость. Желаю вам успехов и процветания!

Валерий | Добавлено: 23 января 2021 в 8:09

Даже не ожидали, что в столь сложное время наша семья сможет отдохнуть, да ещё в таком прекрасном месте как Мальдивы. Огромное вам спасибо за организацию нашей турпоездки. Все было замечательно и перелет (впервые) из Бишкека, и встреча в Мале, и трансфер по океану на катере, и размещение и питание,и досуг. Поразила чуткость и внимание сотрудников Атлас-1, даже когда мы находились на Мальдивах Вы интересовались все ли нормально не ли проблем. Следующие путешествия обязательно будем планировать с вами и посоветуем нашим друзьям. С благодарностью и уважением !

Эркина | Добавлено: 18 января 2021 в 11:23

Embudu Villiage – райский уголок Мальдивы. Для нас в первый раз отдых на Мальдивах был шикарный, в прямом в этом смысле слова. Мы жили на острове Embudu Villiage первые дни нового 2021 года. Этот замечательный отдых нам устроила наша дочь, огромное ей спасибо, сами бы никогда не увидели это райское место. Обошли разные турфирмы, и по счастливой случайности нашли оптимальный вариант через турфирму AFA travel. Тур агент предложил полететь чартерный рейс Бишкек – Мале, Мале – Бишкек. Отдельная ей большая благодарность за организацию нашего отдыха. Очень удобно в том плане, что сразу и билеты, и проживание и трансфер, но при этом никаких переплат тур агенту. Позже мы узнали, что прямой рейс организовал туроператор ATLAS-1. Организация отдыха была продуманная, отработанная и на высоком уровне, за что им спасибо.
По требованию правительства Мальдивы для въезда в страну входило: сдача ПЦР- теста на ковид-19 не ранее чем за 96 часов до вылета, заполнение медицинской декларации по прилету и по вылету из страны не ранее чем за 24 часа до вылета. А теперь по - порядку: по прилёту в аэропорт Мале нас встретил представитель отеля и на катере мы прибыли на маленький остров, который находится в 20 минутах езды морем от аэропорта Мале. Во время формальных оформлений прибытия на остров нас угостили приветственным напитком, что нас приятно удивило. Персонал отеля разместили нас в номер. Мы жили в прекрасном номере на суше в двадцати-тридцати шагах от пляжа и воды, но есть номера и домики на воде. Удобства в номере: по две бутылки воды, кофе и чай, кондиционер, холодильник, сейф, зонт. Наш отель считается 3*, но никак не уступает и 5* отелям, питание 3-х разовое, шведский стол, кухня разнообразная: азиатская, китайская, европейская. Отличный персонал, официант по имени Didi, который постоянно обслуживал нас, отличный сервис, отличный пляж и чистейшая вода. Можно на воде увидеть разных рыб, черепах, и других живностей. Отдых на острове Embudu Villiage был по настоящему волшебным, нам очень понравилось. Особенно хочется отметить Сюрприз, который организовал для нас отель в честь Юбилея моего мужа, это украшенная живыми цветами кровать, чудесный торт и тарелка с фруктами. Нам было очень приятно. Вывод: если выбирать отдых на Мальдивах, то рекомендуем Embudu Villiage. Единственным минусом для нас, конечно, это отсутствие русскоговорящего персонала. Мы, к сожалению, владеем английским не очень, поэтому приходилось объясняться жестами и с помощью электронного переводчика, что создавало некоторое неудобство.

Гулима т/а ОНИМЕТ | Добавлено: 2 февраля 2019 в 12:39

Хочу выразить большую благодарность Марие за подобранный тур и оперативную работу.Очень быстро организовала нам тур .Что именно зацепило,это то что в процессе переписки всегда упомянала-"Ждем заявочку"Спасибо еще раз Мария!!!Вы профессионал своего дела.Успешных продаж Вам и Вашей компании.Надеюсь на плодотворное сотрудничество

Отзыв об инфотуре на Мальдивы | Добавлено: 29 марта 2017 в 11:53

Здравствуйте уважаемые коллеги компании ATLAS-1

Хочу выразить огромную благодарность за замечательный , познавательный инфо тур на Мальдивы.
В частности хочу сказать слова благодарности руководителю компании , а так же руководителю группы Марии в частности.
Вся программа была очень интересная, так же хотелось отметить без всяких задержек на гидросамолетах, все на столько организованно прям нет слов. Все быстро паспорта, посадочные, багаж. Без всяких форс мажоров. Очень приятно. Увидев вашу организацию программы, видно как вы работаете с партнерами, туристами. Все на высшем уровне.
Все отели по программе были интересны так как нам были представлены отели и высшего уровня и среднего. Есть что предложить туристам, то есть наглядно рассказать.

Большое Вам спасибо.

Надеемся в дальнейшем на активную и плодотворную работу.

Очень приятно иметь дело с профессионалами своего дела.

С Уважением Виктория!
ТОО "Туристическое агентство "Grand Voyage Plus"
Kazakhstan, Karaganda

Отзыв о поездке в Болгарию | Добавлено: 21 июля 2015 в 12:01

Здравствуйте, Мария!

Вернулись из Болгарии, получился чудесный отдых!
И загорали и купались и по экскурсиям весь юг и половину севера объехали, посмотрели Бургас, Варну, Поморие, Созополь, Золотые пески,
даже издали дачу Киркорова, аквапарки, кстати аквапарк не в Несебре , а в Равде (где-то в конце) и еще один по-меньше на Солнечном берегу, каждый день почти заезжали или приплывали в Несебр старый, уж очень приятно по нему прогуливаться.
Отель Sol Nessebar просто супер, но именно для семей с детьми- там для них все
условия и развлекаловки, естественно много шума и гама, поэтому пожилым людям и семьям без детей там будет очень неспокойно и шумно..
а для нас это как раз в самый раз, кстати в этом году построили на территории Маре еще 4 горки водные!!! там было 2 детские и 2 взрослые, а теперь 7 взрослых, получился большой аквапарк вот мы
разрывались между экскурсиями, аквапарками, и нашем отельном
аквапарком...времени категорически не хватало...еще бы одну недельку.
Еда очень вкусная и много морепродуктов...
Астану посмотрели, очень понравилась, похожа новыми зданиями на
Дубай, особенно нам с ребятами Хан Шатыр понравился, там монорельс
обзорный поверху по кругу катает и весь центр можно обозреть.

Было бы еще лучше , если бы сделали они пляжи возле отелей собственными, а
то они городские и за лежаки и зонты приходится платить, но это не такая уж
беда, в отеле терассы и там можно загорать или купить зонт на все
время, сами пляжи чистые и песочные ....
все заканчиваю писать свои восторги...а, да еще одно- там очень комфортная погода летом - днем жаркенько, но не больше 30, а вечерами прохлада, даже некоторые вечера приходилось легкие кофточки одевать... вот теперь все...
Ирина.

Страница 4 из 8   1  2  3  4  5  6  7  8

Оставить отзыв

перейти
Имя *
E-mail
Отзыв *
 
Написать в WhatsApp