Отзывы

Страница 7 из 8   1  2  3  4  5  6  7  8

Ас | Добавлено: 20 июля 2009 в 10:00

Хочу выразить огромную благодарность вашей компании за организацию нашего отдыха на Мальдивах! Огромное Спасибо! Все прошло на высшем уровне! Лично для меня - это незабываемый отдых! Действительно Рай на земле! Даст Бог, впредь буду пользоваться только услугами вашей компании! Особенно хочу выделить сотрудника Андрея - за внимательное и терпеливое отношение! Удачи и Везения Вам и вашей компании!

Ирина | Добавлено: 15 июля 2009 в 10:00

Какой замечательный отдых у нас получился благодаря ATLAS-1, огромное Вам спасибо !!! Особенно хочется отметить четкую и организованную работу Вашей компании с самого начала оформления путевки и до самого конца тура, поездка была с 29.05.09г по 09.06.09г., мы в восторге от всего - авиакомпания - экскурсия в Сеуле - Дисней Лэнд - Марианские острова - Сайпан - отель PIC - сервис, развлечения, спорт, аквапарк, все привлекает и все на высоком уровне, а какой замечательный гид Олег на острове - он по-моему сам влюблен в этот райский островок , океан, море , золотые пляжи и пальмы и как контраст повсюду видишь старые пушки и танки, пулеметы и окопы - это в прошлом - война.. Какой маленький чудесный островок Сайпан и какая огромная у него история... Очень хотелось бы что бы въезд в страну был безвизовым хотя бы дней на 45, тогда бы я обязательно посетила бы Сайпан еще раз.. Огромное спасибо вам ATLAS-1, с большим удовольствием буду обращаться к вам для своих следующих путешествий.

Domhoz | Добавлено: 3 июля 2009 в 10:00

Хочется сказать огромное спасибо за время, проведённое на острове Сайпан! Были с 31.05.09 по 09.06.09. У всех остались только приятные впечатления. В отеле PIC предусмотрено всё, чтобы отдых стал незабываемым. Для детей есть детский клуб, чтобы пойти в который наши дети вставали раньше нас.В нём программа рассчитана на разный возраст детей, всем будет интересно, а внимание и забота о детях на 5+. Клабмейты говорят на разных языках, у детей пропал разговорный барьер общения на английском. Родители могут спокойно отдыхать. Очень богата вечерняя программа как для взрослых так и для детей. Огромное впечатление оставило ныряние с маской на пляже, очень красочный и богатый подводный мир. Большой выбор программ вне отеля. SPA, массажи. Возможность взять в аренду машину и просто проехаться по острову, посетить другие пляжи и места, движение без проблем. На острове есть большой магазин DUTY FREE. Кухня в отеле разнообразна и доступна (по-финансам). А как вкусно, особенно морепродукты, тунец и сёмга незабываемы! Есть экскурссия на подводной лодке. А ужин с национальными танцами на вершине горы - это не передать словами, были в восторге все! Стоит отметить, сервис на 5, персонал на 5 (в любое время), многоязычен. Этот остров с насышенной историей. Расположение самого острова тоже неповторимо: Филлипинское море, Тихий океан и Марианская впадина. Постоянная температура, даже дожди, можно сказать, горячие. Мы искали место для полноценного отдыха для всей семьи, и мы отлично провели время! Сайпан - идеальное место, PIC хорошо подходит для отдыха с детьми (море подарков и сюрпризов для детей от отеля). Нет огромного количества отдыхающих, нет толпы. Это для нас было очень приятным сюрпризом. Огромное спасибо агенству, организация отдыха была великолепна.

Вероника | Добавлено: 30 марта 2009 в 10:00

Наурыз мейрамы! Кутты болсын!

Большое спасибо за прекрасный отпуск на Сайпане в PIC.

Выражаем свою благодарность всему персоналу ATLAS-1 Almaty, особенно Надежде за заботу и любовь к туристам.

С удовольствием вспоминаем празнование Наурыза на Сайпане.

Вероника

Игорь | Добавлено: 27 февраля 2009 в 10:00

Огромное спасибо туристической фирме "Атлас-1" за отличный и комфортный отдых. Я уже не первый раз с семьёй пользуюсь услугами этой фирмы и хотел бы сказать как, они быстро и досконально дают информацию об отелях, и обо всём, что касается отдыха. Очень профессиональные менеджеры. Особенно мне понравился отдых на Мальтдивах, на острове "Sun Island", очень большая территория, много зелени, шикарный риф. Спасибо за Рай !!!! Игорь.

Татьяна | Добавлено: 25 февраля 2009 в 10:00

Хотим выразить огромную благодарность ATLAS-1 за чудесный отдых на Сайпане! Все очень и очень понравилось! Прекрасный отель, красивейшая природа, теплый океан, дружелюбные люди. В общем, чудо! Наша малышка перенесла все очень хорошо, там в ресторане на берегу на закате мы отметили ее самый первый день рождения - 1 годик. Так что летать с детьми туда можно, даже нужно. Перелет перенесла вполне спокойно, спала в люльке. А если дети постарше, то вообще красота. Хотя и наша крошка была в восторге. Еще раз Вам огромное спасибо! Надеемся, что полетим с вами еще в какую-нибудь красивую страну!

Галаншина Татьяна.

Юлия | Добавлено: 16 февраля 2009 в 10:00

Очень хороший отдых у нас получился. Ни за что не думали,что так будет здорово на Марианских островах. Ездили с 03.02.2009 по 12.02.2009 на остров Сайпан в отель Pacific Islands Club, где сервис, питание и развлечения на высоком уровне. Для детей там просто рай! Море приятных впечатлений ! Спасибо, ATLAS-1

Marina | Добавлено: 12 января 2009 в 10:00

На Новый год отдыхали на Мальдивах в отеле Sun Island. Перелет был на ТУ-154 чартерный рейс. Самолет выглядел конечно "уставшим", но осознание, что рейс беспересадочный + приличное питание во время полета + профессианализм экипажа и мелкие неудобства мы практически не заметили. Перелет на гидросамолете вызвал неописуемые ощущения и очень положительные эмоции. Теперь об отеле. Судя по оснощенности и состоянию номеров до пяти звезд он конечно не дотягивает. Но изумительные пляжи, чистейшая вода, где мы и проводили большую часть времени, с легкостью компенсировали бытовые неудобства. К чести отеля хочу отметить, что узнав об освобождении более удачнорасположенных номеров, по нашей просьбе отель без проблем переселил нас в них, отчего отдых нам показался еще лучше. С питанием в отеле нормально, только надо понять систему. В основном ресторане - фуршет. Горячие блюда не очень разнообразны, но зато изумительные десерты и неограниченные фрукты. Такой обед или ужин обойдутся в 30$ и быстро по времени. Можно покушать и в ресторанах (итальянский, тайский, гриль-бар и др.) Там предлагают более разнообразную кухню, в том числе вкуснейшие морепродукты. Но нужно быть готовым к тому, что такой обед обойдется около 100$ на человека и затянется не менее чем на 2 часа. Такая длительность нас сначала шокировала, но и к ней мы приспособились: приходили на ужин не в 8 вечера, а в 6-30. За приятной болтовней и лицезрением красивого заката и плесающихся в воде рыб, время пролетало незаметно. Отдельно несколько слов о новогоднем ужине. Повора отеля нас поразили не только разнообразием вкуснейших блюд, но особенно их оформлением, которые иначе как произведения искусств не назовешь. Равнодушными от увиденного не оказался ни кто. Мы замечательно отдохнули. Большое спасибо компании Атлас-1 за организацию нашей поездки.

Наталья Степанова | Добавлено: 21 апреля 2008 в 10:00

Мы уже несколько раз летали через компанию Атлас-1, ни одного отрицательного воспомининая, организация тура, отношение сотрудников компании, отели и т.д. - все просто на высочайшем уровне!!! И самое главное, что на отдыхе ты видишь то, что и слышала от сотрудников, вся информация на 100% подтверждается!!! Спасибо вам за хороший отдых!!!! :)

Оксана Серебренникова | Добавлено: 12 марта 2008 в 10:00

с 09.02.08-19.02.08 провели свой очередной отпуск на Марианских островах, острове Сайпан, клубном отеле PACIFIC iSLAND CLUB. Отдохнули замечательно! Питание ориентировано в основном на корейцев и японцев - суши, сашими, сырая рыба, сладкие соусы, но европейских блюд тоже было много, а так как морепродукты я очень люблю, то их питание идеальное! Очень хорошие бассейны - самые лучшие из того, что я видела. Замечательна сама идея клубного отдыха - мне очень понравилось, что много спортивных игр и весь инвентарь бесплатно. Очень понравилось, что погода нежаркая и не душная - там всегда тепло и комфортно. Что не понравилось: аниматоры (у них они называются клабмэйты), вечерняя развлекательная программа и то что пляжи у них считаются общественные и они их не очищают от водорослей, так что купались мы восновном в бассейнах. Интересен и сам остров в плане истории и достопримечательностей.

Страница 7 из 8   1  2  3  4  5  6  7  8

Оставить отзыв

перейти
Имя *
E-mail
Отзыв *
 
Написать в WhatsApp