Отзывы

Страница 2 из 8   1  2  3  4  5  6  7  8

Ирина Рачёва | Добавлено: 17 августа 2022 в 10:39

Профессионалы, работают чётко, быстро.

Людмила | Добавлено: 11 августа 2022 в 11:06

Впервые обратились в компанию Atlas-1 для заказа авиабилетов на рейсы Алматы-Тамчи-Алматы. Все очень понравилось: билеты оформили оперативно и без необходимости нашего присутствия в офисе (онлайн), после оформления отвечали на все возникающие вопросы. Отдельно хочется отметить профессионализм экипажа компании SCAT, рейсы были выполнены без опозданий, самолет комфортабельный. Желаем компаниям удачи и процветания!

Игорь | Добавлено: 3 августа 2022 в 17:04

Добрый день, Тахмина. Вчера прилетели. Все нормально, только в Тамчах в очередной раз запутались в двух Галинах и одну исключили из списков пассажиров. Потом - разобрались. Спасибо за полёты. Время вылета-прилета не удобное. Прошу учесть на следующий год.

Иноят Касымова | Добавлено: 2 августа 2022 в 12:46

Благодарю за качественное обслуживание и быструю реакцию!! Особая благодарность Тахмине!! ????????

Владимир | Добавлено: 2 августа 2022 в 11:52

Искренняя благодарность! Несколько лет пользуемся вашими услугами и всякий раз остаёмся довольными. В этом году вновь летали на Иссык-Куль и, благодаря вам, вояж прошёл как по маслу. Тахмина, умничка, забронировала для нас с супругой и друзей лучшие места в самолёте, самолёт взлетал и приземлялся минуту в минуту с расписанием. Словом, начало и окончание отдыха на Иссык-Куле было замечательным! Не говоря уже о самих десяти чудесных днях на побережье горной жемчужины. Спасибо Atlas-1 за безупречный сервис!

Лаура Мырзахметова | Добавлено: 2 августа 2022 в 11:34

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность лично менеджеру Тахмине за высокое качество обслуживания, профессионализм и личное участие по обеспечению перелета на Иссык-куль. Летели с папой, 81 год. Всё было отлично организовано и своевременно. Большое спасибо!

Наталья | Добавлено: 25 июля 2022 в 16:53

Спасибо большое за прекрасную работу!

Аида | Добавлено: 24 июля 2022 в 22:35

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность компании "Атлас-1", за невероятный инфотур. Я давно планировала поездку на Мальдивы, все никак не решилась. От начало до конца всё детально было проработана. Для себя я получила очень много полезной информации, острова, номерной фонд и система питания... какие варианты выгодно предлагать туристам. Наталья и Андрей, желаю вам процветания и побольше благодарных туристов!

Фаризат | Добавлено: 1 июля 2022 в 12:42

Хочу выразить огромную благодарность Компании "Atlas-1" за великолепный инфо-тур с 21-28.06.2022. Мы провели незабываемых 8 дней, получили массу интересной информации, научились понимать "нюансы", которые очень необходимы при выборе правильного отеля, виллы, пляжа, даже удобной стороны для размещения (закат, рассвет), семейный отдых или только для взрослых, тихий или шумный, какое питание, какие предоставляются услуги. Прокачали круто!!!!nПроцветания Вам и покорения самых высоких вершин!

Aidai | Добавлено: 30 июня 2022 в 15:39

Спасибо за замечательный Информационный Тур, Наталья и Андрей. С самого начала до конца все было продумано и хорошо, в отелях нас встречали, как Вип гостей и очень были гостеприимны) Увидели все виды трансфера на Мальдивах и номеров ???? Так как это была работа, то было информативно и полезно узнать тонкости отдыха на Мальдивах самим. Ещё раз спасибо за приглашение и организацию тура)

Страница 2 из 8   1  2  3  4  5  6  7  8

Оставить отзыв

перейти
Имя *
E-mail
Отзыв *
 
Написать в WhatsApp